Пэдди Пимблетт: Сам виноват в проигрыше

Пэдди Пимблетт о поражении Джастину Геджи.

"Сам виноват в том поражении. Вместо того, чтобы драться с умом и рационально гнался за нокаутом и как итог проиграл бой", - заявил британец в видео-беседе.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения