Пэдди Пимблетт: Сам виноват в проигрыше
Пэдди Пимблетт о поражении Джастину Геджи.
"Сам виноват в том поражении. Вместо того, чтобы драться с умом и рационально гнался за нокаутом и как итог проиграл бой", - заявил британец в видео-беседе.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости