Тренер Кристины Саргсян: Я уверен, что наша девочка победит

Тренер дебютантки профессионального ринга Кристины Саргсян из Армении Гамлет Саргсян рассказал пресс-службе Shamo Boxing Promotions о переходе своей подопечной в профи и предстоящем поединке с россиянкой Викторией Александровой.

Расскажите, почему вы с Кристиной решили дебютировать на профи-ринге.

Потому что будущее за профессиональным боксом. В любительском боксе для девушек проходит не так много соревнований. Кристина уже переросла этот уровень, мы готовы выходить и драться с лучшими девушками в своей весовой категории. Перешли в профессионалы, чтобы проводить больше боев и полностью раскрыть ее потенциал.

Какие у нее были достижения в любителях?

Призерка чемпионата Европы в юниорах, обладательница Кубка народов мира.

Чего ожидаете от поединка с Викторией Александровой?

Мы посмотрели бои Виктории Александровой. Так что готовимся конкретно под нее, прорабатываем технические моменты. Я уверен, что наша девочка победит.

Напомним, Кристина Саргсян и Виктория Александрова встретятся на ринге 15 февраля в рамках вечера профессионального бокса, организованного Shamo Boxing Promotions. В главном бою этого шоу, которое пройдет под девизом “Дерись и побеждай”, сойдутся непобежденный кореец из Одессы Арнольд Хегай и представитель Грузии Мишико Шубитидзе. Билеты можно приобрести на сайте ponominalu.ru.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения