Конор МакГрегор: Я возвращаюсь не просто так

Конор МакГрегор о своем возвращении в бои.

"Я возвращаюсь не просто так, а чтобы снова стать лучшим. Я лучший боксер в ММА и Холловей испытает это на себе", - заявил Конор в видео-беседе.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения