Конор МакГрегор: Я возвращаюсь не просто так
Конор МакГрегор о своем возвращении в бои.
"Я возвращаюсь не просто так, а чтобы снова стать лучшим. Я лучший боксер в ММА и Холловей испытает это на себе", - заявил Конор в видео-беседе.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости